MIROIR D'EPOQUE LOUIS XVI
En bois sculpté et redoré, de forme rectangulaire, surmonté d'un oiseau perché sur un tambourin et parmi des enroulements de feuillage, restaurations, le miroir au mercure remplacé
Hauteur: 126,5 cm. (49¾ in.), Largeur: 70 cm. (27½ in.)
A LOUIS XVI GILTWOOD MIRROR

More from MOBILIER, OBJETS D'ART, ORFEVRERIE ET CERAMIQUES