PENDENTIF EMAIL, PERLES ET DIAMANTS

De forme feuillagé en or souligné de filets d'émail noir et bleu, orné de diamants taille ancienne et perles fines (non testées), agrémenté d'une chute mobile de diamants taille ancienne et perles, dont une plus importante de forme poire, retenu par un collier d'un rang de 101 perles de culture graduées de 6.80 à 6.10 mm. de diamètre, fermoir olive serti de petits diamants

A PEARL, ENAMEL AND DIAMOND PENDANT NECKLACE

More from BIJOUX