Auction Results

BAGUE DIAMANT MARQUISE
BAGUE DIAMANT MARQUISE

BAGUE DIAMANT MARQUISE
Sertie d'un diamant marquise dans un entourage de petits diamants, l'anneau souligné de diamants calibrés, monture en platine
Signée Hancocks

A DIAMOND AND PLATINUM RING

More from BIJOUX