CLIP DIAMANTS, PAR CHAUMET
CLIP DIAMANTS, PAR CHAUMET

CLIP DIAMANTS, PAR CHAUMET
Formant une boucle pavée de brillants et diamants baguettes, soulignés de diamants taille ancienne plus importants, monture en or et platine
Signé Chaumet
A DIAMOND AND PLATINUM BROOCH, BY CHAUMET

More from BIJOUX