Auction Results

BAGUE EMERAUDE ET DIAMANTS
BAGUE EMERAUDE ET DIAMANTS

BAGUE EMERAUDE ET DIAMANTS
Sertie en "toi et moi" d'un diamant taille ancienne de forme coussin et d'une émeraude rectangulaire taillée à pans, dans un entourage de diamants baguettes, monture en platine

AN EMERALD, DIAMOND AND PLATINUM TWO-STONE RING

More from BIJOUX