BAGUE CITRINE ET DIAMANTS, PAR PAOLO COSTAGLI

Ornée d'une citrine "lemon" taillée en cabochon, l'anneau serti de petits diamants ronds taille brillant, monture en or et platine
Poinçon de la maison Paolo Costagli

A LEMON CITRINE, DIAMOND, GOLD AND PLATINUM RING, BY PAOLO COSTAGLI

More from BIJOUX