Bracciale in cristallo di rocca e brillanti; e un paio di orecchini simili
bracciale formato da quattro grandi elementi a piramide tronca in cristallo di rocca con linea centrale in brillanti taglio vecchio, alternati ad elementi simili più piccoli in oro bianco e brillanti taglio vecchio; paio di orecchini pendenti con elemento a ventaglio in cristallo di rocca intagliato profilato da brillanti, pendente a goccia ugualmente lavorato, montatura in oro bianco, punzoni 750
A GROUP OF ROCK-CRYSTAL AND DIAMOND JEWELLERY (3)