Paio di orecchini pendenti con perle coltivate, acquamarine e cristallo di rocca

ognuno disegnato come un ramo fiorito stilizzato in oro bianco con perle grigie e bianche, brillanti, cristallo di rocca e acquamarine intagliati, punzone 750
A PAIR OF CULTURED PEARL AND GEM-SET EAR PENDANTS (2)