Spilla barrette in ambra e brillanti
montatura in oro bicolore con schegge di diamanti in linea e due brillanti taglio vecchio finali, terminali formati da due gocce in ambra, difetti, rotture e mancanze
AN AMBER AND DIAMOND BAR BROOCH