Gruppo di gioielli
Gruppo di gioielli

Gruppo di gioielli
comprendente un girocollo in oro bicolore, maglie ovali formate da rondelle in oro bicolore con dettaglio in brillanti; e una spilla a nodo in argento dorato con due zaffiri cabochon, punzone 925, spillo in oro
A GROUP OF GOLD AND GEM-SET JEWELLERY (2)