Accendino in smalti policromi e brillanti, firmato Frascarolo

modellato come la testa di un leopardo in smalti blu e bianco, occhi in rubini e parte del muso in brillanti huit-huit, punzone 750, 1960 circa, lievi difetti allo smalto
A POLYCHROME ENAMEL AND DIAMOND DETAIL LIGHTER, SIGNED FRASCAROLO