Anello con zaffiro cabochon, firmato Michele della Valle

montatura in oro bianco e brunito con zaffiro ovale cabochon avvolto da un serpente incastonato in brillanti e brillanti gialli con occhi in rubini, punzone 750
A CABOCHON SAPPHIRE AND DIAMOND RING, SIGNED MICHELE DELLA VALLE