Augusto Murer (1922-1985)
Toro
firmato e datato su una zampa A. Murer '84
scultura in bronzo
cm 22,5x33,5x16,5
Eseguita nel 1984
Autentica dell'artista su fotografia
Provenance
Galleria Arte Italia, Mestre

More from ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA