search

Antonio Corpora (N. 1909)
Antonio Corpora (N. 1909)

Senza titolo

Antonio Corpora (N. 1909)
Senza titolo
firmato e datato in basso a sinistra Corpora 61
tecnica mista su cartone
cm 67,5x47,5
Eseguito nel 1961
Autentica dell'artista su fotografia in data 22 ottobre 2002

More from ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA