Giulio Paolini (N. 1940)
Giulio Paolini (N. 1940)

Mappamondo

Giulio Paolini (N. 1940)
Mappamondo
firmato e datato sul retro Giulio Paolini 1974
collage su cartoncino
cm 34x47,5
Eseguito nel 1974
Autentica dell'artista su fotografia
Provenance
Collezione Bonomo, Bari
Artespansione, Roma