BERGERE EN GONDOLE EN PARTIE D'EPOQUE LOUIS XV
Composée d'éléments anciens, en hêtre naturel mouluré et sculpté à haut dossier centré de fleurettes en son sommet, garniture de soie brune à motif floral, étiquette de garde-meuble BEDEL numérotée 56179 et étiquette manuscrite à l'encre Baron/Eug.Fould/27.1.12, transformations au dossier
Hauteur: 112 cm. (44 in.)
A PART LOUIS XV BEECHWOOD BERGERE

More from SUCCESSIONS DU BARON FOULD-SPRINGER ET CECILE DE ROTHSCHILD