PLATEAU EN VERMEIL
PLATEAU EN VERMEIL

ITALIE, MODERNE, TITRE 800

PLATEAU EN VERMEIL
ITALIE, MODERNE, TITRE 800
Rectangulaire uni à bordure de feuilles de laurier et baies, la doublure en verre poli assortie, poinçons sous le bord: titre et trace d'orfèvre
Longueur: 44 cm. (17¼ in.)
1155 gr. (40.75 oz.)
AN ITALIAN SILVER-GILT TRAY
Modern

More from COLLECTION DE MADAME NELIA BARLETTA DE CATES