PAIRE DE PIEDESTAUX DE STYLE NEO-CLASSIQUE
GRAND APPARTEMENT Chambre d'ami

En bois sculpté et peint à l'imitation du marbre, à décor de frise d'oves, rais de coeur, palmettes et feuilles d'acanthe
Hauteur: 98,5 cm. (38¾ in.) (2)
A PAIR OF NEO-CLASSICAL STYLE MARBLEISED PEDESTALS

More from COLLECTION DE MADAME NELIA BARLETTA DE CATES