SUIVEUR DE JAKOB DE WIT
SUIVEUR DE JAKOB DE WIT

Trois putti en grisaille

SUIVEUR DE JAKOB DE WIT
Trois putti en grisaille
Huile sur toile, non rentoilée
92 x 64.5 cm. (40 1/8 x 25 3/8 in.)
PUTTI, OIL ON CANVAS BY A FOLLOWER OF JAKOB DE WIT

More from COLLECTION DE MADAME NELIA BARLETTA DE CATES