Bracciale in conchiglia con rubini, zaffiri e brillanti, firmato Michele della Valle
Where there is no symbol Christie's generally sell… Read more

formato da quattro grandi placche in conchiglia intagliate a motivo geometrico, incastonate con rubini e zaffiri e profilate da brillanti, fermezza in oro bianco e zaffiri cabochon, punzone 750

A SHELL AND GEM-SET BRACELET, SIGNED MICHELE DELLA VALLE

More from GIOIELLI