Bracciale e spilla antichi
Where there is no symbol Christie's generally sell… Read more
Bracciale e spilla antichi

Bracciale e spilla antichi
bracciale a larga fascia rigida in oro giallo interamente lavorato a filigrana con motivi di stelle entro circonferenze e volute, sec. XIX, difetti e segni di saldature; spilla tonda in oro giallo similmente lavorata, sec. XIX, spillo moderno (2)

AN ANTIQUE GOLD BANGLE; AND AN ANTIQUE BROOCH

More from GIOIELLI