SUITE DE DOUZE COUTEAUX A FRUITS EN VERMEIL

LONDRES, 1807, ORFEVRE M.B.

LONDRES, 1807, ORFEVRE M.B.
Les manches en ivoire en partie cannelé, gravé sur chaque lame d'un crest, poinçons sur les lames: titre, lettre-date (lettre M) et orfèvre (12)
A SET OF TWELVE GEORGE III SILVER-GILT AND IVORY FRUIT KNIVES

More from COLLECTION VALERIAN RYBAR ET JEAN-FRANCOIS DAIGRE