ART ROMAIN, IER SIÈCLE APRÈS JC
BRAS DROIT EN BRONZE
Art romain, Ier siècle après JC
Hauteur: 63 cm. (24¾ in.)
Hauteur: 63 cm. (24¾ in.)
Provenance
André Emmerich, New York, février 1982
A ROMAN BRONZE RIGHT ARM