BAGUE SOLITAIRE DIAMANT
BAGUE SOLITAIRE DIAMANT

BAGUE SOLITAIRE DIAMANT
Sertie d'un diamant rond taille brillant de 1.02 carat serti en châton illusion en or gris entouré de motifs en or jaune
A DIAMOND AND GOLD RING

More from BIJOUX