PENDENTIF AIGUE-MARINE ET CITRINE, PAR ARFAN
This lot has no reserve

Serti d'une importante aigue-marine rectangulaire taillée à pans de 144.54 carats, la bélière sertie d'une citrine triangulaire, monture en or jaune, dans son écrin d'origine
Signé Arfan

This lot has no reserve
AN AQUAMARINE AND CITRINE PENDANT, BY ARFAN

More from BIJOUX