SAC DU SOIR, PAR BOUCHERON
SAC DU SOIR, PAR BOUCHERON

SAC DU SOIR, PAR BOUCHERON
En forme de pochette à décor de fleurettes, le rabat souligné d'une torsade dévoilant un miroir (accident), le fermoir orné d'un pompon noué de petits diamants, longueur 19.0 cm.
Signé Boucheron Paris
A GOLD AND DIAMOND EVENING BAG, BY BOUCHERON

More from BIJOUX