PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE EN OR ET EMAIL

De forme bombée ornés d'un décor de lignes brisées émaillées bleu et blanc (éclat), monture en or jaune (2)
A PAIR OF ENAMEL AND GOLD CUFFLINKS

More from BIJOUX