PAIRE DE CLOUS D'OREILLES DIAMANTS

Sertis de deux diamants taille ancienne de forme coussin de 6.47 et 6.78 carats, monture en or et platine
A PAIR OF OLD MINE-CUT DIAMOND, GOLD AND PLATINUM EAR STUDS

More from BIJOUX