3-Centesimi, 2-Centesimi, e Centesimo, 1806, testa a sinistra, rov. corona ferrea (CNI.420,11, 12, 13; Cr.10, 11, 12; Gn.10, 11, 12), qSPL, SPL e D 	 (3)
Where there is no symbol Christie's generally sell… Read more NAPOLEONE I BONAPARTE IMPERATORE DEI FRANCESI E RE D'ITALIA (1805-14) Progetti per la monetazione del Regno Italico (1806-07)

More from MONETE E MEDAGLIE