CUNO AMIET (1868-1961)
CUNO AMIET (1868-1961)

Hellsau im Frühling

CUNO AMIET (1868-1961)
Hellsau im Frühling
rechts unten monogrammiert 'CA'
Aquarell auf Papier
26,8 x 18,4 cm

More from SCHWEIZER KUNST