BERGERE GONDOLE D'EPOQUE LOUIS XVI
En hêtre sculpté d'un tors de ruban, d'une frise de piastres et de feuilles d'acanthe, reposant sur des pieds cannelés, accidents et restaurations
Hauteur: 90 cm. (35½ in.)
A LOUIS XVI CARVED BERGERE

More from MOBILIER, FAIENCE DE MARSEILLE, ORFEVRERIE, ART D'ASIE