This lot has no reserve
MAQUETTE DE CONCORDE AU 1:25EME

En résine, avec son train d'atterrissage et roues en caoutchouc (petits accidents et manques).
Longueur: environ 245cm

This lot has no reserve
A 1:25 SCALE MODEL OF CONCORDE.

More from SOUVENIRS DU CONCORDE