This lot has no reserve
MAQUETTE DE CONCORDE AU 1:24EME

Semi-transparente, révélant l'aménagement intérieur de l'appareil (petits accidents et manques).
Longueur: environ 260cm

This lot has no reserve
A 1:24 SCALE MODEL OF CONCORDE.

More from SOUVENIRS DU CONCORDE