Ecole française, début 18ème siècle

Tête d'homme tournée vers la gauche

craie noire, pastel sur papier gris-bleu, filigrane armes sous une fleur-de-lys
180 x 135 mm. (7 1/8 x 5¼ in.)
Provenance
Marquis de Calvière.

More from ANCIENNE COLLECTION DU MARQUIS DE CALVIERE