FAUTEUIL D'EPOQUE LOUIS XV
This lot has no reserve
FAUTEUIL D'EPOQUE LOUIS XV

FAUTEUIL D'EPOQUE LOUIS XV
En hêtre sculpté, à décor de palmettes rocaille et feuillage, reposant sur des pieds cambrés surmontés de cabochons et terminés en enroulement, estampillé .LB sous la ceinture avant, garniture de velours cramoisi
Hauteur: 92 cm. (36¼ in.)

This lot has no reserve
A LOUIS XV BEECHWOOD ARMCHAIR

More from IMPORTANT MOBILIER ET OBJETS D'ART