Daum
CESAR (1921-1998)
cristal transparent et cristal bleu
13 x 42,4 x 29,3 cm. (5 1/8 x 16¾ x 11½ in.)
Signé et daté 'Cesar 1969' et gravé 'Cristallerie de Daum' sur le côté droit
Provenance
Enregistré dans les archives Denyse Durand-Ruel sous le n.2003.

More from IMPORTANT MOBILIER ET OBJETS D'ART