MEUBLE A HAUTEUR D'APPUI DE STYLE RENAISSANCE
This lot has no reserve

En bois noirci mouluré sculpté de coquilles, palmettes et du jugement de Salomon, ouvrant par un tiroir et un vantail
Hauteur: 114 cm. (45 in.), Largeur: 88 cm. (34½ in.), Profondeur: 49 cm. (19 1/3 in.)

This lot has no reserve
A RENAISSANCE STYLE SIDE CABINET

More from MOBILIER PROVENANT DU CHATEAU DE GALLERANDE