PAIRE DE PISTOLETS A SILEX DU XVIIEME SIECLE
This lot has no reserve

Le canon en acier et la crosse en bois (manques et accidents)
Longueurs: 73 cm. (28¾ in.) (2)

This lot has no reserve
A PAIR OF 16TH CENTURY FRENCH WHELL-LOCK PISTOLS

More from MOBILIER PROVENANT DU CHATEAU DE GALLERANDE