TROIS PISTOLETS A SILEX DU XVIIIEME SIECLE
This lot has no reserve

L'un présente une crosse en bois et laiton, marqué JN.17, l'autre à deux silex , la crosse sculptée de rinceaux et le troisième en bois et laiton (accidents)
Longueurs: 30 cm. (12 in.), 34 cm. (13½ in.), 36,5 cm. (14 1/3 in.) (3)

This lot has no reserve
THREE 18TH CENTURY FRENCH PISTOLS

More from MOBILIER PROVENANT DU CHATEAU DE GALLERANDE