UNE PAIRE DE PIQUE-CIERGES, UN LUTRIN ET UN COFFRET
This lot has no reserve

Les pique-cierges en bois sculpté et doré à motif d'acanthe stylisé, le lutrin en bois sculpté polychrome et doré d'une large coquille et le coffret en bois sculpté de motifs géométriques
Longueur du coffret: 33 cm. (13 in.) (4)

This lot has no reserve
A PAIR OF GILTWOOD CANDLESTICKS, A GILTWOOD LUTRIN AND A BOX

More from MOBILIER PROVENANT DU CHATEAU DE GALLERANDE