This lot has no reserve
DEUX SCEAUX CHRYSELEPHANTINS VERS 1900

En bronze doré et ivoire figurant des élégantes au chapeau, l'un signé E.Bernood
Hauteurs: 8 cm. (3½ in.),13 cm. (5¼ in.) (2)

This lot has no reserve
TWO 1900 CHRYSELEPHANTINE SEALS

More from MOBILIER PROVENANT DU CHATEAU DE GALLERANDE