ECOLE FRANÇAISE DU XIXEME SIECLE
This lot has no reserve

Une chasse

Une chasse
signé avec initiales 'TG' (en bas à droite)
Huile sur toile, non rentoilée, sans cadre
33 x 46 cm. (13 x 18 in.)

This lot has no reserve
A HUNT, 19TH CENTURY FRENCH SCHOOL, OIL ON CANVAS

More from MOBILIER PROVENANT DU CHATEAU DE GALLERANDE