This lot has no reserve
ENSEMBLE METAL ARGENTE, OR ET ARGENT

Comprenant: une bague en métal argenté sertie de verre coloré faceté; un pendentif ouvrant ovale en métal argenté et petites perles (manque une); un pendentif ouvrant en forme de coeur en or et verre; un pendentif en argent et agate rubannée ouvrant sur deux compartiments; une bague en or XIXème siècle sertie d'un quartz rutile (5)

This lot has no reserve
A SET OF VARIOUS SILVER-GILT, GOLD AND SILVER JEWELLERY ITEMS

More from MOBILIER PROVENANT DU CHATEAU DE GALLERANDE