Ecole Française, 19ème siècle
This lot has no reserve
Ecole Française, 19ème siècle

Portrait d'une fillette tenant des roses dans sa main droite

Ecole Française, 19ème siècle
Gouache
520 x 380 mm. (20½ x 15 in.)
This lot has no reserve

More from INTERIEURS