Portrait en buste d'un homme vu de face; et Portrait en buste d'une femme portant une coiffe blanche et tenant une chaîne
L. Baudin (Actif au 19ème siècle)
signé et daté 'L.Baudin -1862-'(2)
pastel
618 x 490 mm. (24 3/8 x 19¼ in.) (une paire) (2)
pastel
This lot has no reserve
TWO PASTELS PORTRAITS OF A MAN AND A WOMEN BY L. BAUDIN