PAIRE DE FAUTEUILS D'EPOQUE NAPOLEON III
En bois noir et or moulurés, sculptés et ajourés de rinceaux, les supports des accotoirs en console, reposant sur des pieds tournés
Hauteur: 110 cm. (43¼ in.) (2)
This lot has no reserve
A PAIR OF NAPOLEON III ARMCHAIRS