PENDULE VERS 1850
En bronze doré et ciselé, le cadran flanqué d'une femme près de palmiers
Hauteur: 45 cm. (17¾ in.)
Hauteur: 45 cm. (17¾ in.)
This lot has no reserve
AN ORMOLU CLOCK, CIRCA 1850