Nature morte aux poissons
ECOLE FRANCAISE DU XIXEME SIECLE
Nature morte aux poissons
huile sur toile; accidents
60 x 83 cm. (23½ x 32¾ in.)
Nature morte aux poissons
huile sur toile; accidents
60 x 83 cm. (23½ x 32¾ in.)
This lot has no reserve