SECRETAIRE IN VARI LEGNI E METALLO DORATO,
piano con cornice inferiore a mezzi ovoli, un cassetto nella fascia sotto il piano su colonne, all'interno della ribalta cassetto e scomparto con specchi, due cassetti nella parte inferiore, piedi con plinti (difetti, restauri e rotture)
largh. cm 93, alt. cm 152, prof. cm 54,5
24% on the hammer price of the first € 110.000,00
18,5% on the hammer price for any amount in excess of € 110.000,00
A VARIOUS WOODS AND ORMOLU SECRETAIRE