TAVOLINO IN VARI LEGNI, SECOLI XVIII, XIX,
piano con bordo rialzato, fascia sotto il piano con cassetto, gambe tronco piramidali (difetti e restauri) largh. cm 52, alt. cm 71, prof. cm 54 e un TAVOLINO in vari legni, secolo XIX, piano con bordo rialzato, un cassetto, gambe tronco piramidali (difetti e restauri) (2)
24% on the hammer price of the first € 110.000,00
18,5% on the hammer price for any amount in excess of € 110.000,00
A VARIOUS WOODS SMALL TABLE AND ANOTHER ONE